Campionato 2006/2007 – Il calendario ed i risultati del girone C della C1

Giornata 1
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Broetto Padova
 30/09/2006 – 20:30
 D’ORAZIO Enrico , GRAVA Alessandro
74-71 
 Bluenergy Codroipo  Intermek Cordenons
 30/09/2006 – 20:30
 LOVISUTTI Christian , SKOK Silvano
81-68 
 Venezia Giulia Muggia  Super Solar San Daniele
 30/09/2006 – 20:30
 SABADIN Matteo , RIZZI Marco
90-78 
 Ort Conegliano  Fiorese Bassano
 01/10/2006 – 18:00
 BROCCA Francesco , FAORO Alberto
66-75 
 Texa Roncade  G.S.A. Udine
 01/10/2006 – 18:00
 BORTOLAN Giuseppe , BORGO Christian
90-84 
 Mark Gorizia  Radenska Bor Trieste
 01/10/2006 – 18:00
 BEL Bruno , FIGUS Sergio
62-59 
Giornata 2
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Euromobil Caorle  Venezia Giulia Muggia
 07/10/2006 – 20:30
 MAZZI Nicola , PERTILE Francesco
76-84 
 Broetto Padova  Mark Gorizia
 07/10/2006 – 21:00
 BOSCOLO Enrico , SIMION Francesco
74-60 
 Radenska Bor Trieste  Heraclia Eraclea
 08/10/2006 – 18:00
 WASSERMANN Stefano , DE TATA Antonio
53-67 
 Fiorese Bassano  Bluenergy Codroipo
 08/10/2006 – 18:00
 CHIODI Andrea , FRANCO Davide
89-48 
 Intermek Cordenons  Ort Conegliano
 08/10/2006 – 18:00
 BARTOLI Marco , DI VITO Carlo
84-72 
 Melsped Padova  Texa Roncade
 08/10/2006 – 18:00
 GERMENIA Salvatore , FAORO Alberto
82-44 
Giornata 3
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  G.S.A. Udine
 14/10/2006 – 20:30
 VILLA Fabrizio , NERI Andrea
90-75 
 Mark Gorizia  Melsped Padova
 14/10/2006 – 20:30
 DE TATA Antonio , WASSERMANN Stefano
56-65 
 Bluenergy Codroipo  Euromobil Caorle
 14/10/2006 – 20:30
 BETTOSCHI Leonardo , COFFETTI Angelo
84-73 
 Venezia Giulia Muggia  Intermek Cordenons
 14/10/2006 – 20:30
 BORTOLAN Giuseppe , PERTILE Francesco
74-79 
 Ort Conegliano  Super Solar San Daniele
 15/10/2006 – 18:00
 LELLI Andrea , VENTURI Marco
85-80 
 Texa Roncade  Radenska Bor Trieste
 15/10/2006 – 18:00
 TERRANOVA Francesco , BONETTI Stefano
93-75 
Giornata 4
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Melsped Padova  Super Solar San Daniele
 21/10/2006 – 18:30
 BATTISTINI Luca , CUNICO Alessandro
91-64 
 Heraclia Eraclea  Ort Conegliano
 21/10/2006 – 20:30
 LONGHI Alessandro , GIANNOTTA Nicola
74-67 
 Broetto Padova  Texa Roncade
 21/10/2006 – 21:00
 BROCCA Francesco , MANIERO Daniele
64-73 
 G.S.A. Udine  Venezia Giulia Muggia
 22/10/2006 – 18:00
 SOMENSINI Simone , ROSSINI Paolo
76-71 
 Radenska Bor Trieste  Bluenergy Codroipo
 22/10/2006 – 18:00
 GATTI Eros , ZORZUTTI Andrea Angelo Pietro
70-64 
 Fiorese Bassano  Euromobil Caorle
 22/10/2006 – 18:00
 DONATI Giovanni , MAMBELLI Elena
92-77 
Giornata 5
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Bluenergy Codroipo  Ort Conegliano
 28/10/2006 – 20:30
 MAMBRETTI Andrea , PIRASTRU Salvatore
73-64 
 Venezia Giulia Muggia  Fiorese Bassano
 28/10/2006 – 20:30
 CAROLI Martino , FIORI Stefano
58-75 
 Super Solar San Daniele  Intermek Cordenons
 28/10/2006 – 20:45
 BOSCOLO Enrico , RAVAGNAN Stefano
54-55 
 G.S.A. Udine  Melsped Padova
 29/10/2006 – 18:00
 LOVISUTTI Christian , RIZZI Marco
81-76 
 Texa Roncade  Mark Gorizia
 29/10/2006 – 18:00
 BELLASI Manuel , BALZARINI Davide Emilio
81-74 
 Euromobil Caorle  Broetto Padova
 29/10/2006 – 18:00
 LONGHI Alessandro , AMBROSI Andrea
95-83 
Giornata 6
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Radenska Bor Trieste  G.S.A. Udine
 01/11/2006 – 18:00
 SKOK Silvano , SABADIN Matteo
96-77 
 Heraclia Eraclea  Texa Roncade
 01/11/2006 – 18:00
 GIUSTO Cristiano , CHIODI Andrea
69-88 
 Fiorese Bassano  Super Solar San Daniele
 01/11/2006 – 18:00
 D’ORAZIO Enrico , GRAVA Alessandro
76-65 
 Mark Gorizia  Euromobil Caorle
 01/11/2006 – 18:00
 BARTOLI Marco , DI VITO Carlo
81-87 
 Melsped Padova  Venezia Giulia Muggia
 01/11/2006 – 18:00
 MARTON Marco , PIZZOLATO Mauro
77-57 
 Broetto Padova  Bluenergy Codroipo
 01/11/2006 – 18:00
 BATTISTINI Luca , PERTILE Francesco
86-73 
Giornata 7
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Venezia Giulia Muggia  Heraclia Eraclea
 04/11/2006 – 20:30
 RANIERI Raffaele , SUGHI Cristian
81-76 
 Euromobil Caorle  Intermek Cordenons
 04/11/2006 – 20:30
 VILARDI Matteo , QUARTARARO Pietro
78-58 
 Super Solar San Daniele  Broetto Padova
 04/11/2006 – 20:45
 ZORZUTTI Andrea Angelo Pietro , NETO Carlo
74-84 
 G.S.A. Udine  Mark Gorizia
 05/11/2006 – 18:00
 GAZZONI Matteo , AMBROSI Andrea
61-69 
 Texa Roncade  Fiorese Bassano
 05/11/2006 – 18:00
 BETTOSCHI Leonardo , COFFETTI Angelo
70-76 
 Melsped Padova  Radenska Bor Trieste
 05/11/2006 – 18:00
 TALLON Umberto , VENTURI Marco
64-37 
Giornata 8
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Melsped Padova
 11/11/2006 – 20:30
 SOMENSINI Simone , COFFETTI Angelo
61-79 
 Bluenergy Codroipo  Super Solar San Daniele
 11/11/2006 – 20:30
 DE TATA Antonio , WASSERMANN Stefano
89-80 
 Broetto Padova  G.S.A. Udine
 11/11/2006 – 21:00
 GERMENIA Salvatore , VANTINI Alessandro
81-76 
 Radenska Bor Trieste  Euromobil Caorle
 12/11/2006 – 18:00
 BELLONI Carlo , BASSO RICCI Luca
80-60 
 Ort Conegliano  Venezia Giulia Muggia
 12/11/2006 – 18:00
 ALBERICCI Massimiliano , LEONI ORSENIGO Carlo
90-87 
 Fiorese Bassano  Intermek Cordenons
 12/11/2006 – 18:00
 LONGHI Alessandro , GAZZONI Matteo
80-75 
Giornata 9
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Venezia Giulia Muggia  Bluenergy Codroipo
 18/11/2006 – 20:30
 AMITRANO Carlo , BETTOSCHI Leonardo
90-82 
 Super Solar San Daniele  Heraclia Eraclea
 18/11/2006 – 20:45
 LOVISUTTI Christian , RIZZI Marco
71-85 
 G.S.A. Udine  Fiorese Bassano
 19/11/2006 – 18:00
 ZAVATTA Michele , BALDRATI Andrea
76-79 
 Euromobil Caorle  Ort Conegliano
 19/11/2006 – 18:00
 ARRIGONI Massimiliano , FIORINI Guido
86-67 
 Intermek Cordenons  Mark Gorizia
 19/11/2006 – 18:00
 GRAVA Alessandro , FAORO Alberto
66-56 
 Melsped Padova  Broetto Padova
 19/11/2006 – 18:00
 DI DEO Vincenzo , NANIA Eugenio
80-71 
Giornata 10
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Mark Gorizia
 25/11/2006 – 20:30
 GIANCECCHI Gian Luigi , BALDRATI Andrea
90-75 
 Bluenergy Codroipo  Texa Roncade
 25/11/2006 – 20:30
 BRUMAT Stefano , SKOK Silvano
78-73 
 Euromobil Caorle  Super Solar San Daniele
 25/11/2006 – 20:30
 CHIODI Andrea , GALLO Stefano
87-59 
 Broetto Padova  Intermek Cordenons
 25/11/2006 – 21:00
 DI NAPOLI Armando , VILLA Fabrizio
60-67 
 Ort Conegliano  Melsped Padova
 26/11/2006 – 18:00
 BEL Bruno , BALDUCCI Giuseppe
69-73 
 Fiorese Bassano  Radenska Bor Trieste
 26/11/2006 – 18:00
 RANIERI Raffaele , SUGHI Cristian
83-49 
Giornata 11
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Mark Gorizia  Fiorese Bassano
 02/12/2006 – 20:30
 FIGUS Sergio , BALDUCCI Giuseppe
83-82 
 G.S.A. Udine  Ort Conegliano
 03/12/2006 – 18:00
 WASSERMANN Stefano , DE TATA Antonio
78-77 
 Radenska Bor Trieste  Broetto Padova
 03/12/2006 – 18:00
 SOMENSINI Simone , ROSSINI Paolo
79-72 
 Texa Roncade  Euromobil Caorle
 03/12/2006 – 18:00
 MAZZI Nicola , VANTINI Alessandro
73-67 
 Intermek Cordenons  Heraclia Eraclea
 03/12/2006 – 18:00
 LELLI Andrea , RONDELLI Giacomo
82-64 
 Melsped Padova  Bluenergy Codroipo
 03/12/2006 – 18:00
 DEJANA Andrea , BIONDI Stefano
83-74 
Giornata 12
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Ort Conegliano  Radenska Bor Trieste
 07/12/2006 – 20:30
 CUNICO Alessandro , CALARCO Emanuele
66-62 
 Super Solar San Daniele  Texa Roncade
 07/12/2006 – 20:30
 SABADIN Matteo , GATTI Eros
72-48 
 Fiorese Bassano  Heraclia Eraclea
 07/12/2006 – 20:30
 GERMENIA Salvatore , VANTINI Alessandro
76-73 
 Euromobil Caorle  G.S.A. Udine
 07/12/2006 – 20:30
 MUOLO Basilio , VENTURI Marco
86-81 
 Intermek Cordenons  Melsped Padova
 07/12/2006 – 20:30
 RIZZI Marco , LOVISUTTI Christian
64-75 
 Bluenergy Codroipo  Mark Gorizia
 07/12/2006 – 20:30
 PIZZOLATO Mauro , MARTON Marco
85-70 
 Broetto Padova  Venezia Giulia Muggia
 07/12/2006 – 20:30
 D’ORAZIO Enrico , GRAVA Alessandro
99-88 
Giornata 13
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Mark Gorizia  Ort Conegliano
 09/12/2006 – 20:30
 ROSSINI Paolo , SOMENSINI Simone
69-67 
 Broetto Padova  Fiorese Bassano
 09/12/2006 – 21:00
 GIANCECCHI Gian Luigi , YANG YAO Daniele
77-87 
 G.S.A. Udine  Super Solar San Daniele
 10/12/2006 – 18:00
 BETTOSCHI Leonardo , COFFETTI Angelo
60-73 
 Radenska Bor Trieste  Intermek Cordenons
 10/12/2006 – 18:00
 TERRANOVA Francesco , BONETTI Stefano
82-86 
 Texa Roncade  Venezia Giulia Muggia
 10/12/2006 – 18:00
 CUNICO Alessandro , CALARCO Emanuele
74-63 
 Melsped Padova  Euromobil Caorle
 10/12/2006 – 18:00
 LONGHI Alessandro , GIANNOTTA Nicola
79-70 
Giornata 14
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Venezia Giulia Muggia  Radenska Bor Trieste
 16/12/2006 – 20:30
 ZOBBI Marco , ZORZUTTI Andrea Angelo Pietro
75-78 
 Bluenergy Codroipo  Heraclia Eraclea
 16/12/2006 – 20:30
 LONGHI Alessandro , GIANNOTTA Nicola
87-95 
 Super Solar San Daniele  Mark Gorizia
 16/12/2006 – 20:45
 BROCCA Francesco , SIMION Francesco
70-61 
 Ort Conegliano  Texa Roncade
 17/12/2006 – 18:00
 FRANCO Davide , GALLO Stefano
51-68 
 Fiorese Bassano  Melsped Padova
 17/12/2006 – 18:00
 MAMBRETTI Andrea , LEONI ORSENIGO Carlo
68-80 
 Intermek Cordenons  G.S.A. Udine
 17/12/2006 – 18:00
 CHIODI Andrea , FURLAN Leonardo
64-65 
Giornata 15
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 G.S.A. Udine  Bluenergy Codroipo
 23/12/2006 – 20:30
 BORTOLAN Giuseppe , BATTISTINI Luca
73-84 
 Radenska Bor Trieste  Super Solar San Daniele
 23/12/2006 – 20:30
 BALDUCCI Giuseppe , WASSERMANN Stefano
80-62 
 Texa Roncade  Intermek Cordenons
 23/12/2006 – 20:30
 SEMENZATO Matteo , RAVAGNAN Stefano
79-66 
 Heraclia Eraclea  Euromobil Caorle
 23/12/2006 – 20:30
 D’ORAZIO Enrico , GRAVA Alessandro
80-67 
 Mark Gorizia  Venezia Giulia Muggia
 23/12/2006 – 20:30
 GAZZONI Matteo , GIANNOTTA Nicola
71-73 
 Broetto Padova  Ort Conegliano
 23/12/2006 – 21:00
 MANIERO Daniele , BOSCOLO Enrico
66-62 
Giornata 16
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Super Solar San Daniele  Venezia Giulia Muggia
 06/01/2007 – 18:00
 BATTISTINI Luca , BONFANTE Luca
64-62 
 Broetto Padova  Heraclia Eraclea
 06/01/2007 – 18:00
 RANIERI Raffaele , BONETTI Stefano
71-56 
 G.S.A. Udine  Texa Roncade
 07/01/2007 – 18:00
 RIZZI Marco , GATTI Eros
78-79 
 Radenska Bor Trieste  Mark Gorizia
 07/01/2007 – 18:00
 GIUSTO Cristiano , FURLAN Leonardo
83-78 
 Fiorese Bassano  Ort Conegliano
 07/01/2007 – 18:00
 BARTOLI Marco , DI VITO Carlo
71-80 
 Intermek Cordenons  Bluenergy Codroipo
 07/01/2007 – 18:00
 CUNICO Alessandro , PERTILE Francesco
55-60 
Giornata 17
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Radenska Bor Trieste
 13/01/2007 – 20:30
 MAROTA Giampaolo , QUADRINI Michele
83-69 
 Mark Gorizia  Broetto Padova
 13/01/2007 – 20:30
 BETTOSCHI Leonardo , COFFETTI Angelo
75-79 
 Bluenergy Codroipo  Fiorese Bassano
 13/01/2007 – 20:30
 CICCARELLI Massimo , LEONI ORSENIGO Carlo
53-71 
 Venezia Giulia Muggia  Euromobil Caorle
 14/01/2007 – 18:00
 AMITRANO Carlo , SOMENSINI Simone
72-84 
 Ort Conegliano  Intermek Cordenons
 14/01/2007 – 18:00
 GRILLI Marco Angelo , TRECCANI Luca
64-66 
 Texa Roncade  Melsped Padova
 14/01/2007 – 18:00
 FIORI Stefano , QUAIA Stefano
65-75 
Giornata 18
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Euromobil Caorle  Bluenergy Codroipo
 20/01/2007 – 20:30
 SOLINAS Riccardo , CARRUS Fabio
87-77 
 Super Solar San Daniele  Ort Conegliano
 20/01/2007 – 20:45
 GAZZONI Matteo , GIANNOTTA Nicola
71-55 
 G.S.A. Udine  Heraclia Eraclea
 21/01/2007 – 18:00
 ALBERICCI Massimiliano , ASNAGHI Fabio
61-73 
 Radenska Bor Trieste  Texa Roncade
 21/01/2007 – 18:00
 RAINERI Luca , CICCARELLI Massimo
93-75 
 Intermek Cordenons  Venezia Giulia Muggia
 21/01/2007 – 18:00
 ARRIGONI Massimiliano , CAROLI Martino
77-73 
 Melsped Padova  Mark Gorizia
 21/01/2007 – 18:00
 GIANCECCHI Gian Luigi , YANG YAO Daniele
81-77 
Giornata 19
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Bluenergy Codroipo  Radenska Bor Trieste
 27/01/2007 – 20:30
 RAVAGNAN Stefano , BOSCOLO Enrico
74-58 
 Euromobil Caorle  Fiorese Bassano
 27/01/2007 – 20:30
 GIUSTO Cristiano , GALLO Stefano
82-85 
 Super Solar San Daniele  Melsped Padova
 27/01/2007 – 20:45
 GATTI Eros , SABADIN Matteo
69-76 
 Venezia Giulia Muggia  G.S.A. Udine
 28/01/2007 – 18:00
 BALDUCCI Giuseppe , WASSERMANN Stefano
86-114 
 Ort Conegliano  Heraclia Eraclea
 28/01/2007 – 18:00
 PERTILE Francesco , GERMENIA Salvatore
67-75 
 Texa Roncade  Broetto Padova
 28/01/2007 – 18:00
 BORTOLAN Giuseppe , CUNICO Alessandro
86-75 
Giornata 20
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Mark Gorizia  Texa Roncade
 03/02/2007 – 20:30
 DEJANA Andrea , RONDELLI Giacomo
74-72 
 Broetto Padova  Euromobil Caorle
 03/02/2007 – 21:00
 MATTIOLI Francesco , PINCIAROLI Riccardo
66-63 
 Ort Conegliano  Bluenergy Codroipo
 04/02/2007 – 18:00
 TERRANOVA Francesco , CAPPATI Nicola
62-63 
 Fiorese Bassano  Venezia Giulia Muggia
 04/02/2007 – 18:00
 PISANU Giuseppe , PRATI Simone
101-55 
 Intermek Cordenons  Super Solar San Daniele
 04/02/2007 – 18:00
 BARTOLI Marco , BRUMAT Stefano
78-72 
 Melsped Padova  G.S.A. Udine
 04/02/2007 – 18:00
 BOCCANERA Andrea , MONACO Alessandro
89-71 
Giornata 21
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Bluenergy Codroipo  Broetto Padova
 10/02/2007 – 20:30
 CAROLI Martino , TRECCANI Luca
68-82 
 Euromobil Caorle  Mark Gorizia
 10/02/2007 – 20:30
 CUGNINI Francesco , MELONI Giovanni
71-64 
 Super Solar San Daniele  Fiorese Bassano
 10/02/2007 – 20:45
 ARRIGONI Massimiliano , ZUCCARELLO Davide
75-93 
 Venezia Giulia Muggia  Melsped Padova
 11/02/2007 – 18:00
 AMBROSI Andrea , GIANNOTTA Nicola
61-62 
 G.S.A. Udine  Radenska Bor Trieste
 11/02/2007 – 18:00
 CAPPATI Nicola , BONETTI Stefano
86-51 
 Texa Roncade  Heraclia Eraclea
 11/02/2007 – 18:00
 MUSTARO Davide Antonio , CARRIERI Angelo
68-73 
Giornata 22
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Venezia Giulia Muggia
 17/02/2007 – 20:30
 MAZZI Nicola , VANTINI Alessandro
78-66 
 Mark Gorizia  G.S.A. Udine
 17/02/2007 – 20:30
 CAFANO Antonio , FIORINI Guido
71-82 
 Broetto Padova  Super Solar San Daniele
 17/02/2007 – 21:00
 PERTILE Francesco , BONFANTE Luca
92-75 
 Radenska Bor Trieste  Melsped Padova
 18/02/2007 – 18:00
 BEL Bruno , WASSERMANN Stefano
80-82 
 Fiorese Bassano  Texa Roncade
 18/02/2007 – 18:00
 MAROTA Giampaolo , QUADRINI Michele
79-72 
 Intermek Cordenons  Euromobil Caorle
 18/02/2007 – 18:00
 RIZZI Marco , SABADIN Matteo
73-77 
Giornata 23
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Euromobil Caorle  Radenska Bor Trieste
 24/02/2007 – 20:30
 DI NAPOLI Armando , MAMBELLI Elena
72-61 
 Super Solar San Daniele  Bluenergy Codroipo
 24/02/2007 – 20:45
 GIANCECCHI Gian Luigi , YANG YAO Daniele
81-70 
 Venezia Giulia Muggia  Ort Conegliano
 25/02/2007 – 18:00
 FIGUS Sergio , DI VITO Carlo
78-73 
 G.S.A. Udine  Broetto Padova
 25/02/2007 – 18:00
 GATTI Eros , SABADIN Matteo
75-71 
 Intermek Cordenons  Fiorese Bassano
 25/02/2007 – 18:00
 ZOBBI Marco , ZORZUTTI Andrea Angelo Pietro
81-91 
 Melsped Padova  Heraclia Eraclea
 25/02/2007 – 18:30
 MATRANGA Maurizio , QUARTARARO Pietro
70-44 
Giornata 24
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Super Solar San Daniele
 03/03/2007 – 20:30
 CUCCU Fabrizio , VERMIGLIO Michele
77-70 
 Mark Gorizia  Intermek Cordenons
 03/03/2007 – 20:30
 SPORTELLI Giuseppe , DI NAPOLI Armando
61-71 
 Bluenergy Codroipo  Venezia Giulia Muggia
 03/03/2007 – 20:30
 MASTROROSA Lorenzo , FAORO Alberto
66-62 
 Broetto Padova  Melsped Padova
 03/03/2007 – 21:00
 MASTROROSA Daniele , MALERBA Cosimo
64-66 
 Ort Conegliano  Euromobil Caorle
 04/03/2007 – 18:00
 GATTI Eros , BRUMAT Stefano
70-85 
 Fiorese Bassano  G.S.A. Udine
 04/03/2007 – 18:00
 MUOLO Basilio , TRIVINI BELLINI Christian
76-64 
Giornata 25
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Mark Gorizia  Heraclia Eraclea
 10/03/2007 – 20:30
 
 
 Super Solar San Daniele  Euromobil Caorle
 10/03/2007 – 20:45
 
 
 Radenska Bor Trieste  Fiorese Bassano
 11/03/2007 – 18:00
 
 
 Texa Roncade  Bluenergy Codroipo
 11/03/2007 – 18:00
 
 
 Intermek Cordenons  Broetto Padova
 11/03/2007 – 18:00
 
 
 Melsped Padova  Ort Conegliano
 11/03/2007 – 18:00
 
 
Giornata 26
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Intermek Cordenons
 17/03/2007 – 20:30
 
 
 Bluenergy Codroipo  Melsped Padova
 17/03/2007 – 20:30
 
 
 Broetto Padova  Radenska Bor Trieste
 17/03/2007 – 21:00
 
 
 Ort Conegliano  G.S.A. Udine
 18/03/2007 – 18:00
 
 
 Fiorese Bassano  Mark Gorizia
 18/03/2007 – 18:00
 
 
 Euromobil Caorle  Texa Roncade
 18/03/2007 – 18:00
 
 
Giornata 27
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Venezia Giulia Muggia  Broetto Padova
 24/03/2007 – 20:30
 
 
 Heraclia Eraclea  Fiorese Bassano
 24/03/2007 – 20:30
 
 
 Mark Gorizia  Bluenergy Codroipo
 24/03/2007 – 20:30
 
 
 G.S.A. Udine  Euromobil Caorle
 25/03/2007 – 18:00
 
 
 Radenska Bor Trieste  Ort Conegliano
 25/03/2007 – 18:00
 
 
 Texa Roncade  Super Solar San Daniele
 25/03/2007 – 18:00
 
 
 Melsped Padova  Intermek Cordenons
 25/03/2007 – 18:00
 
 
Giornata 28
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Venezia Giulia Muggia  Texa Roncade
 31/03/2007 – 20:30
 
 
 Super Solar San Daniele  G.S.A. Udine
 31/03/2007 – 20:45
 
 
 Ort Conegliano  Mark Gorizia
 01/04/2007 – 18:00
 
 
 Fiorese Bassano  Broetto Padova
 01/04/2007 – 18:00
 
 
 Euromobil Caorle  Melsped Padova
 01/04/2007 – 18:00
 
 
 Intermek Cordenons  Radenska Bor Trieste
 01/04/2007 – 18:00
 
 
Giornata 29
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Heraclia Eraclea  Bluenergy Codroipo
 14/04/2007 – 20:30
 
 
 Mark Gorizia  Super Solar San Daniele
 14/04/2007 – 20:30
 
 
 G.S.A. Udine  Intermek Cordenons
 15/04/2007 – 18:00
 
 
 Radenska Bor Trieste  Venezia Giulia Muggia
 15/04/2007 – 18:00
 
 
 Texa Roncade  Ort Conegliano
 15/04/2007 – 18:00
 
 
 Melsped Padova  Fiorese Bassano
 15/04/2007 – 18:00
 
 
Giornata 30
 Casa  Trasferta
 Data – ora
 Arbitri  Punteggio
 Venezia Giulia Muggia  Mark Gorizia
 22/04/2007 – 18:00
 
 
 Ort Conegliano  Broetto Padova
 22/04/2007 – 18:00
 
 
 Super Solar San Daniele  Radenska Bor Trieste
 22/04/2007 – 18:00
 
 
 Euromobil Caorle  Heraclia Eraclea
 22/04/2007 – 18:00
 
 
 Intermek Cordenons  Texa Roncade
 22/04/2007 – 18:00
 
 
 Bluenergy Codroipo  G.S.A. Udine
 22/04/2007 – 18:00
 
 







Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *